Robert KASIMIR *
(Wien 1912 - 2002) "Salzburg - Gesamtansicht" unten mittig signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert KASIMIR *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Außergewöhnliche Sammlung Grazer Belege in den frühen Nachkriegstagen 1945 mit einer Fülle Zensuren,
- Fassonhalskette
- Hahn-Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 16/65,
- ** - Liechtenstein Nr. 197 (Dux - Madonna) in Kleinbogen,